А если позовут на сеновал.... Обязательно тащить с собой кузнеца? А если с гармонистом прийти … или с ветеринаром?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (174869)
Нет, не обязательно...Лучше послать: кузнеца за черевичками, гармониста за аккордионом, а ветеринара - к профессору Преображенскому))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
V
Гроссмейстер (8772)
Да хоть счетовода тащи... Для большой и чистой любви ни что не помеха...
Наставник (88080)
Ветеринар, пожалуй, сойдет, если: Родила девчонка в ночь, не то сына, не то дочь, не мышонка, не лягушку, а неведому зверушку...
Mia
Верховный Наставник (228071)
нет... можно ещё тащить сено в дом к кузнецу))))
Верховный Наставник (152714)
С председателем колхоза