Когда крепостные девки кормили барских сук и кобелей на скотном дворе, это было очень нравственно и духовно? Об этом тоскуют Михалковы и прочие любители похрустеть французской булкой?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (306753)
Я, когда "Темные аллеи" прочитала, поняла, что революция была неизбежна.
Там лирические герои настолько не понимают и не собираются понимать "мужиков" и "мужичек", это что-то.... настолько холят и лелеют свою элитность и тонкость чувств... и абсолютно не собираются ее замечать ни у кого, кроме себя, любимых...
Понятно, что для такого самообожающего образа жизни нужно иметь рабов и рабынь в каком-то виде, крепостном или не крепостном. Чтоб народ не протестовал, надо всяко поддерживать его темное и забитое состояние. Недаром народ был почти сплошь неграмотным, и недаром при Советской власти пришлось тотально учить читать и писать взрослое население.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (51073)
Тю....( Лучше русской похавать))))))))
Чего то я не понял. Кормить скатину безнравственно?
Наставник (83226)
Михалковы при любой власти живут в шоколаде