Чтобы стать козлом некоторые мужчины даже не прикладывают никаких усилий- они просто живут своей обычной жизнью и просто совершают свои козлиные поступки??)))))))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
назвать мужчину козлом)) оскорбить это животное в его лучших чуйвствах))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
оёёй!
Наставник (79883)
Вообще-то "Козлы" у большинства дам-это те мужчины,которые отказались быть баранами..))