А вот пачиму у мужуков трусы "семейниками" называют?!!

Вот какие пранблемы меня вдруг взволновали!!!
А вот у женчины что может быть "семейным"?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (144270)
Это радует!
Специально для Вас: пока не женатый- носишь что поэлегантнее- пооблегающее такое- рельефно выделяющее...
А обзавелся законной половиной- можно и в парусах- семейниках гулять- законная половина и так знает все: от размера до цвета...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
семейными, потому что в них всей семьёй ходить можно.
Хранитель Истины (317704)
мужчина сугубо домашний, трусы сам не покупает
Верховный Наставник (164086)
кста...самые лучшие трусы мужские---свободный покров...типа юбка-шорты)

Потому шо семейки не обтягивающие и как считают многие чего-то не привлекательны...Бабу завлёк? Пантоваться не надо, можешь смело семейки надевать)))
Наставник (48455)
в них.. всей семьей влезть можно.. и руками и ногами)))

у женщины - панталоны..