а вашу киску как зовут? взяли котенка, спорим как назвать...

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Наставник (73850)
Заварила ты кашу, Гусенька)))) Назови ее Кашей)) Для тех, кто понимает)))
Нашего Кузей зовут, а чаще "куда опять залез, паразит!!!"))) но любя....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (339819)
Мишель )
Просветленный (794109)
Были кот и кошка - Стеша и Зяма))) везет вам!!!!
Верховный Наставник (140328)
Василий 3й
Мудрец (17639)
А хосподи,снова про секс..Ну говорите - как вы зовете свою киску,так и быть,))
Хранитель Истины (271191)
Котёнка - Тигрик, его мама - Маруся или Манюня )))))

Наставник (32810)
Покажи))))))
Нашу кошь зовут Кассиопея... по докам)) Зовем Каськой. Ток она не откликается ни на Касю, ни на кис-кис... вредная))
Наставник (74251)
Семеном-Сенькой звали рыжего
Наставник (73047)
У нас кот Клаус...до этого была сиамка Лялька, у подруги два кота Чак и Оззи...У соседки жирный котище Мартин...
Ща еще повспоминаю))
Наставник (81460)
Если верить Терри Пратчетту, то единственный критерий в именовании кота, это чтобы не стыдно было громко звать его вечером на даче..
Наставник (93018)
Когда в армии служили, был у нас кот черный. Жил он с нами на территории части. Военные его назвали Берц. Ну и мы его так звали... )))
Мудрец (10900)
кот Брысик.он же Гад,он же Змей,он же Сво.. до него был самый любимый кот в моей жизни Дима.
Гроссмейстер (8396)
Алинкой звать.
Наставник (26632)
Их у нас трое: Сыч, крЫсавица и Ангел

Специалист (657)
Барсиком