Ты уже загорела? Где успела-то?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Не загораю спецом)

Привет))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (339841)
Мне нельзя загорать) но на грядках уже слегка обветрилась)))
Хранитель Истины (303337)
Я и так смуглая)))
Но, надеюсь, в эти выходные всё же выбраться на пляж и погреть свои старые кости))))
Хранитель Истины (313525)
На даче я хожу в рубашке мужа и в коротких шортах)) Ноги медленно загорают, а плечи и руки я прикрываю)) не хочу такой загар как у этого дядьки)
Стараюсь меньше на солнце бывать. У меня аллергия на первый загар. Хотя уже могла бы, были солнечные дни, хотя не так много.
Просветленный (794109)
не. Не могу загорать, жарко...
Хранитель Истины (288321)
Успела. На море, больше негде.