говорят клин клином вышибают...

перегрелся, искупался, заболел... чуть не сдох...

а если как в пословице - еще раз искупаться... - здоровье обеспечено ?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (100076)
Прости, не удержалась)))
Лишь бы не как в том анекдоте )))

Мужик купается в пруду. Вдруг рядом с ним из воды выныривает водяной и говорит: "Ну что, мужик, плюс два или минус два?" Мужик подумал, отвечает: "Давай плюс два". Водяной исчез, а мужик выплывает на берег и смотрит: "кошмар! у него стало четыре яйца! Залез обратно в воду, доплыл до середины, думает: "Сейчас водяной выплывет, спросит меня, я скажу "минус два". Выплывает водяной: "А, мужик, это снова ты? Ну давай говори, плюс четыре или минус четыре?"

Доброе утро)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
нет, не надо
лучше дома отдыхай и набирайся сил
Привет, Вась)
Не болей)
Хранитель Истины (270524)
Не, еще раз перегреться.
Наставник (46048)
Ну да...
Хрен редьки не слаще...
Один клин вышибается...а второй такой же, только уже в заболевший организм, загоняется.