Не любит меня Мими, а ее не могу забыть ..говорят клин клином нужно выбивать...кто чем может помочь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (83273)
Продолжай ухаживать и весь Клин тебе)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (56826)
Может тебе на мальчиков перейти?)) Ну а что, клин клином же)))
Верховный Наставник (146022)

Будешь?
Хранитель Истины (345543)
Сильный удар вызывает амнезию...
Наставник (59465)
ну так эта...терпение и труд...без труда не вытащишь...в то время, когда наши космические корабли бороздят просторы Вселенной...все в том же духе....)))