Доброго дня всем! А вот что все таки лучше? )))

остаться худой и с маленькой грудью или поправиться тем самым отрастив грудь о которой мечтала )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (154052)
Она все равно если и вырастет, то совсем не такая, о какой мечтала))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135341)
Я не совсем понимаю, как можно мечтать о груди...)))
вообще не факт, что грудь вырастит вместе с джопой
я видела девочек, размера 58-60, у которых грудь максимум двойка, а то и единичка
Наставник (43409)
Улыбаться , счто бы с телом не происходило и принимать себя такой какая есть- хотя это довольно сложно
Хранитель Истины (303285)
Лучше быть худой и без груди, чем толстой и с бидонами)))))
Но, в моём случае, на сколько бы размеров я не толстела, а грудь всегда будет одинаковой))))) жиром заплывает всё, кроме неё))))
Верховный Наставник (101033)
Если, например, сейчас, при росте 165, вес около 50 кг - то можно набрать .
А если, при том же росте, вес 65 кг - то я бы не стала ради груди ещё больше набирать)
Наставник (65873)
Не в сиськах счастье. Однозначно!