Гроссмейстер (6385)

Как мне объяснить девушке,что наш страстный,яркии роман длился всего две недели потому что ..?

у меня дома отключают горячую воду на две недели.Если бы отключали на три,то роман длился бы три недели.
Как мне ей объяснить такую очевидную истину не травмируя хрупкую психику красивой девушки?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
А может не стоит обольщаться ? )) Хто знает какие у нее тараканы .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (181645)
засунь грязный, сама всё поймёт...и простит.