Када у тебя в ответах просють показать морду лица или другия части тела-какая мысль первая думаицо?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (303285)
Шо людЯм интересно позырить с кем они общаюцо)))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (137847)
Откуда могут быть мысли у блондинки??)))
Есть настроение -показываюсь...но ток в одежде)
Верховный Наставник (128036)
Думаю,что человеку просто интересно с кем он общается и ничего плохого в этом нет ))
Если,конечно,это не просьба показать что то интимное.Но у меня ещё ни разу такого не просили )))
Хранитель Истины (306753)
На мейле был страшненький опыт, я сама-то из себя страшненькая, так показалась однажды и подверглась не то чтоб осмеянию, а даже общаться со мной перестали некоторые.
Здесь осмелела и теперь спокойно показываю физиономию в ответ на такие вопросы. Ничего не думая.
Верховный Наставник (140328)
Опять титьки им покеж.что за жись. и даже лицо им ненадь,от оно шо...
Хранитель Истины (409590)
Интересно посмотреть, кто по ту сторону монитора трещит))) Мы тут уже на улице друг друга узнаем, если встретимся))) Сто раз показывались.