Игрище...какая у вас возникла первая мысль, заметив на ответах предыдущего ответчика?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (133383)
пойду я отсюда...)))
Наставник (35786)
вот сейчас я впервые вижу этот ник и аву. мысли.. уж, простите,но это из того, что в глаза не бросается, не запоминается и не привлекает.
Mia
Верховный Наставник (227789)
я всегда думаю над этим ником... он очень мне нравится... но у меня вопрос... СЧАСТЬЕ ЕСТЬ-это значит оно существует или счастье кушать?)))))))
а если серьезно... мне нравится, когда нас много... я всем рада))
Наставник (45084)
Я когда авы выбирала, тоже такую кидала себе на комп))
Верховный Наставник (166350)
....запоминается.Никнейм читаю-ищу сходство-с Аленушкой.
рыжая девка
судя по аве )