щас поеду с сыном шашлыки делать и на велике кататься! а у вас тоже тяжелый понедельник?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
а я на работе посижу, ногой покачаю)))
не устань только)) а то вдруг тут чего показывать будут, а у тебя сил нет)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34608)
конечно, мне борщ варить надо
Ооо,да. Я в отпуске-не знаю за что хвататься!
Привет,счастливчик!
Хранитель Истины (288251)
У меня пошел обратный отсчет до начала отпуска, мне все в радость))
Да, неподъёмный просто понедельник, я чую, что ж0пу из гамака я так и не подниму)) хотя надо в город съездить... А ну, нафиХ))
Верховный Наставник (161521)
это специально, чтобы народ жаба душила...буду сидеть в прохладном кабинете и не есть лишнего...с шашлыками обычно сплошное обжорство )))