Специалист (509)

Что вы скажете про родителей,которые делают татуировки своим маленьким детям?

Мать заставила 3-летнего сына сделать татуировку
В Сеть попало шокирующее видео, сделанное на Кубе. На нем запечатлен процесс нанесения рисунка на тело маленького ребенка, которого держит родная мать .
Ролик, где трехлетнему мальчику явно против его воли делают тату, вызвал бурную реакцию пользователей Интернета во всем мире.

Шокирующее событие, предположительно, произошло в столице Кубы Гаване в минувшие выходные.

На записи видно, как малыш извивается и кричит от боли, в это время мастер наносит перманентный рисунок на его ручку.

Бьющегося в истерике ребенка крепко держит его мать, которая уговаривает сына успокоиться и даже призывает его оценить результат стараний художника с иглой в руках.

- Смотри, смотри! - говорит женщина мальчику, перекрикивая звучащую на полную громкость ритмичную музыку.

Как только задокументированный процесс издевательства над малышом попал в Сеть, на взрослую героиню видео немедленно обрушился поток критики и порицания.

- Какая мать в здравом уме подвергнет своего ребенка такому испытанию? - вопрошал один из многочисленных зрителей.

- Некоторым просто нельзя иметь детей, - вторил ему другой возмущенный пользователь.

Личность женщины и мальчика пока не известны, также не установлены и причины, толкнувшие молодую маму на подобный поступок по отношению к собственному ребенку.http://lifenews.ru/news/109976
фоток навалом в инете
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (21453)
Знаю одну реальную историю,как младенцу поставили наколку на лоб.Дело было не в России,а в одной из стран Магриба.У одной женщины погибали все дети в младенческом возрасте,пошла она к знахарке,та посоветовала выколоть маленький крест на лбу следующему ребенку.Так и сделали.Не знаю,что там еще проводилось,но этот только парень и выжил,сама его видела.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168540)
Уроды.Во всех смыслах.
Хранитель Истины (298320)
Фиг знает, что движет такими родителями...ну это ж идиотизм полнейший, с моей точки зрения
Верховный Наставник (109362)

.
Мудрец (23537)
Хранитель Истины (493575)
идиоты