Как вы считаете как украинские СМИ отреагировали на подрыв своего катера под Мариуполем?

Сначала ответ, потом открываем ссылку. Плиз. Ну очень хотелось бы, чтобы ссылку открыли после ответа.http://dni24.com/ukrnews/37211-pod-mariupolem-ross...
И тем не менее все кинулись открывать ссылку. Жадность однако.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (350008)
помнится, зимой они с восторгом писали, как минировали пляжи и акваторию под Мариуполем, чтобы не прошел коварный агрессор
сейчас, когда катер явно налетел на одну из этих мин, во всем стопудово виноват Путин
вон он, змей, в окне маячит:

З.Ы. посмотрел ссылку... в апреле так же, на такой же украинской мине, якобы подорвался российский катер. как сейчас подорвался украинский катер. ну понятно, что тогда это было счастье, а сейчас - ВОВСЕМВИНОВАТАРОССИЯЗАМИНИРОВАВШАЯМОРЕПОДМАРИУПОЛЕМ
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (86829)
Всё смекуёчки да киздохаханьки?.
Ну что же смотрим..
Автор: Inna Beseder | 9-04-2015, 12:02 , сообщает: http://dni24.com/ukrnews/37211-pod-mariupolem-ross...
Боевые дельфины или Боевые белые медведи Путина
А может русалка?))
Наставник (54158)
по вашей ссылке сообщение от
Автор: Inna Beseder | 9-04-2015, 12:02
Ну по идее должны что нибудь про ополчение прогнать. Кстати, походу на свои мины и напоролись, идиоты.
Просветленный (623012)
Так чей катер то подорвался?..)