В истории был всего один человек с двойным титулом граф-герцог. Имя назовите ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (217095)
Граф герцог де Оливарес.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (308630)
Здорофф Лис! Я мля в такую сёдня пробку попал, пипец..Ни разу в жизни не попадал..С деревни в город возвращался а там гастарбайтеры мост ремонтируют..Самой главное что движение с одной стороны в одну полоску..я паццталом ПИПЕЦ мля
Верховный Наставник (218785)
Дон Гаспа?р де Гусма?н-и-Пименте?ль, граф Оливарес и герцог Санлукар-ла-Майор, известный как граф-герцог де Олива?рес
а граф-князь Дракула.
Верховный Наставник (132929)
Совершенно не стыдно признаться, что я не только не знал, что с таким титулом вообще кто то был, но и не знал кто такой Оливарес. Зато я знаю ассемблер, метод матричного вычисления вероятности нахождения системы в n-ом дискретном состоянии, знаю разницу между H11 и H01 волнами.
Всего знать нельзя, хотя стремиться - надо.