А что тебе еще гордость не позволяет кроме просить прощения?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (49570)
Она мне всё позволяет)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10900)
просить помощи.как то просила у "матери" и брата,мне очень жёстко и грубо отказали.с тех пор никогда и ни у кого не прошу помощи.привет
Хранитель Истины (390777)
Вот просить прощения гордость меня как раз обязывает : накосячила - имей смелость исправить или извинится.
А вот просить чего либо другого гордость не позволяет. Будет надо - сами дадут, приму с благодарностью.