А кроме Кадырова, кто еще гордость России?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (298298)
Боря Моисеев и Стас Михайлов
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
В столице Чечни — городе Грозный завершен митинг «В единстве наша сила» в поддержку президента России Владимира Путина и главы республики Рамзана Кадырова, а также против представителей «внесистемной оппозиции».

Читайте далее: http://izvestia.ru/news/602325#ixzz3y01Q5vxr
Наставник (30663)
не знаю про всю рф, но в какляндии-великая стена яценюха- гордись
Просветленный (831292)
Харьков - больше не гордость ни СССР, ни России.
Или обратно хочется ?)
Гордись отдельно и не завидуй силе.
Наставник (74573)
Путин и Боря Моисеев.
Верховный Наставник (131079)
у нас с этим всё нормально..
and
Верховный Наставник (210696)
понятия не имею... есть какой-то незаменимый... но так как его не меняют, то и не суть важно кто он...
игорь крутой ерой россии
Наставник (86829)
Есть))))
Тот благодаря которому Кадыров может вести себя так как он ведёт
На днях СМИ писали о сообщении британского научно-популярного издания New Scientist о принципиально новых способах нарезки круглой пиццы или торта, якобы изобретенных учеными геометрами из Ливерпульского университета. Однако при ближайшем рассмотрении «изобретение» взрослых англичан оказалось олимпиадной задачкой, успешно решенной еще 2005 году группой московских восьмиклассников.
Верховный Наставник (178256)
Как это "кто еще"? А эти двое, незаменимые рабы-комбайнёры из ларца, рыбаки на лыжах в истребителе с щукой в амфоре на дельтаплане из подводной лодки?