Бой "Поветкин - Кличко" - психологическая "артподготовка"?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (462403)
Невольно возникает шальное подозрение, что это звенья одной цепи!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1644)
это спектакль.Заранее было договорено что не зависимо от результата Кличко получает 75% гонорара,а противник 25%,многие наши боксеры отказались от таких кабальных условий.
Подготовка к чему? Обычный бой, очень некрасивый, не зрелищный, прозванный некоторыми "бой труса и дурака".