«Спорт-экспресс» отказался писать про бой Александра Поветкина, из-за допинга, а был ли допинг, Поветкин параллельно сдал тест еще в другую лабораторию?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (28153)
ждем пробу б.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Глупо считать, что современные спортсмены вообще не употребляют препаратов! Но в мире это принято использовать потом в политических целях - сёстры Вильямс как пример: они давно сидят на стероидах, но ВАДА считает их чистыми!
Наставник (45255)
победил? победил! результат признали? признали! чего еще надо то???)
Наставник (86829)
Почему я не должен верить лаборатории выявившей допинг у Креветкина? А так же верить РашеСМИ в том что это происки канадца дабы не встречаться с Креветкиным?
Верховный Наставник (205163)
Судя по высказываниям Мутко и слабый протест (т.е. совсем не протест) стероиды Поветкин все таки кушал.