бесплатный труд Идиотов продвигающих высеры СМИ на сайт, не оплачивается вообще. "Каждый работает в Меру своего понимания на себя, а в Меру своего НЕ понимания на того, кто понимает больше"?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (623012)
А я тут о деньгах не думаю..и не знаю на кого я так могу работать...но если это так - то пусть получает даром..))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30665)
нужно разделять понятия труд и работа, труд -благо, работа-зло, а оплата вторична