Мода какой эпохи вам кажется наиболеее вульгарной и какой самой элегантной ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (79073)
Про 80-е, как раз, ничего плохого не могу сказать, это было наше время: сарафаны с оборками, кофточки-"крестьянки" ))))
Наиболее вульгарные... скорее, 90-е. Лосины немыслимых цветов, сверху какой-то свитер, без юбки, налаченная чёлка... Хотя молодёжь того времени вспоминает это с улыбкой, потому что это была их молодость.
Самая элегантная мода... На мой взгляд - начало ХХ века. Шляпы, платья классического покроя, зимой муфты )))) Красиво и романтично ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (288274)
50-е прошлого века сама элегантность, 80 не очень нравятся.
.
Наставник (83267)
самой элегантной- Серебряный век
наиболеее вульгарной- наше время.
А вообще сейчас есть мода?
Наставник (40067)
...))) Серебряный век России ...
Конец 19 - начало 20 - х веков ...
Самое элегантное время в истории !
Стиль модерн .

Все как уколы в нерв , утонченно до улавливания тонких вибраций красоты ...
Ну и от обратного ...
Нет знаний , нет культуры , время , когда чем больше шансов тыкнуть в глаза людям - тем больше гарантий быть замеченным и не затоптанным толпой таких же ...