В Казахстане и Японии все девушки переплавили свои золотые украшения на подарок Леонардо де Каприо. А вы как считаете он этого достоин ?

Не вру , это правда
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (82198)
девушки там золотоносные!!! прям так все украшения и переплавили!! ни в жизни не поверю!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (187779)
даладно
не всеж там дуры такие
не верю
Наставник (60496)
В якутии приносили свое украшение на переплавку для дикаприо. Похоже это заразное