Зная вашу профессию,как часто вас" используют" ваши друзья?(инет,реал)-разница не больша

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (493401)
Если бы друзья - им я всегда готова помочь. а тут всякие уроды пристают - то дай им для публикации мои воспоминания о Шаламове, уверяют, что с печатанием проблем не будет. А я последние 10 лет не помню, чтобы у меня были проблемы с публикацией - кого хочу, того и издаю. То журналист хочет, чтобы я ему целый талмуд с польского перевела, то еще что-то.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29310)
зная мой характер безотказный ..гораздо больше)
Наставник (86597)
очень часто. как все медики . почему то люди считают , что инсталятору нужно платитьь за визит , а врачу нет.
Верховный Наставник (132836)
КАК ты сможешь использовать человека, который кроме как машину водить больше ВАЩЕ НИЧЕГО не умеет и даже по ремонту машины-дуб-дубом? :)))
Просто если друзья просят-не отказываю и считаюсь "безотказным" :)
Советник (4036)
Используют...и часто...родные, друзья, знакомые и не очень, а по-просту и чужие по просьбе моих знакомых :)
Редко, но бывает. Электрика всегда в деле, если захочишь, сам себя озадачишь.
Ученик (88)
часто очень
это давно уже поперёк горла... стараюсь переводить тему...
Наставник (37941)
я могу только выслушать, использовать меня в этом плане никогда ни у кого не получится))
раньше,как только в домохозяйки подалась,частенько"ты ж дома.тебе всё равно делать нефиг"потихоничку пресекла.приблизила к нолю.
Гроссмейстер (7398)
Почему используют? Просят о помощи... И друзья, и знакомые, и знакомые друзей, и друзья знакомых. По возможности стараюсь не отказывать.
Просветленный (509683)
Все время - я привык - сейчас все прагматики