Навального закидали яйцами в Новосибирске...респект Новосибирску!!

В Новосибирске на главу «Партии прогресса» Алексея Навального напали неизвестные, забросав его яйцами. Об этом сообщает агентство ТАСС.

Так, перед входом в здание, где проходила пресс-конференция оппозиционера, собралось около 10 неизвестных, держащих плакаты Национально-освободительного движения и фотографии Навального на фоне флага США.

После того, как Алексей Навальный прибыл на конференцию в рамках подготовки праймериз, его забросали яйцами.
(конец цитаты)
О! Уже один 3,14 отметился!
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (168540)
Лучше-бы пристрелили.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (130723)
Лучше бы гранатами кидали, а не яйцами.
Наставник (30501)
А чё у них мостов нет? И баб с кем ночью навльному по мосту прогуляться?
Наставник (35559)
Евгений Евгени 11 минут назад
пусть скажет спасибо, что закидали, а не оторвали.(с)