Четверо молодых человек закидали ночью яйцами посольство США . Герои или нарушители закона ?

Были задержаны полицией , объяснили своё поведение протестом против позиции США в произошедшем в Киеве у российского посольства ... После воспитательной беседы были отпущены ... А ЗА ЧЕМ БЫЛО , ВООБЩЕ ЗАДЕРЖИВАТЬ ??? Это же теперь НОРМА МИРОВОГО ПРАВА , нападать на посольства и дипломатов .

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (187779)
задержать надо, что бы соблюсти лицо
всеж четыре рулона туалетной бумаги на территорию посольства бросили
мне сейчас хочется, ей богу, пойти и мешок с мусором туда закинуть через забор......
прям руки чешутся
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Молодцы, чесслово! Ещё бы хохлятское посольство дерь мом закидать - ваще было бы хорошо!
Хранитель Истины (298320)
средневековье какое то...надо цивилизованно решать вопросы...одни кидают, другие жгут...третьи скачут...тьфу...страна позора
Верховный Наставник (207794)
нарушители...
Мудрец (18643)
мальчики не замерзли?
я б им чая и бутеров принесла)
Молодцы!