А на Украине кто-нибудь верит что Крым будет опять в составе их страны? Если да то на чём основана их вера?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (46364)
..Крым в составе залежной мог бы стать украинской Анталией,если бы хохлы
не забирали подчистую доходы с курортного сезона,оставив хотя бы часть
на развитие курорта..Однако жадность фраера губит и крымчане устав прозябать
в нищете при возможностях Монте Карло сделали свой выбор на референдуме
который кстати инициировался против превращения Крыма в фашистко бандеровскую
вотчину..А уж нищета приложилась на этот пазл как дополнение..А ведь действительно
те кто бывал в Крыму тридцать лет назад абсолютно не видят никаких изменений..
Те же чешские троллейбусы закупленные ещё при Горбачёве возят на отдых из
Симферополя в Алушту и Ялту.Инфраструктура курорта ни капельки не изменилась.
А ведь при соответствующих вложениях можно было бы качать крупные балабусики..
Но жадные хохлы дождались,что совсем потеряли Крым и больше его не получат..
Как шутят сами крымчане: Второй раз Никиты Хрущёва не будет и некому будет дарить
Крым на халяву..Ну и последнее халява -боком оборачивается..многовековой опыт
всемирной истории..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Слава Украине!!!
Наставник (59461)
Люблю Крым,но..не хотелось бы...во первых и так угробили..а во вторых....до звизды,были бы деньги и здоровье....)
Мудрец (19536)
Порошенко с Яцеником
Вот только никак не могу взять в толк на чем основана их вера.
Верховный Наставник (168540)
Ну кода войдут в состав России.
Верховный Наставник (177979)
Крым НИКОГДА НЕ БУДЕТ УКРАИНСКИМ,,,
На территории "Украинского" Крыма, сразу обоснуются пиндосы,--"непотопляемый авианосец"-- Снабжение базы можно производить морем, что в отличии от материка, не создаст проблем при пикетировании базы населением.. ... А затем , как обычно наплевав н международные правовые нормы, объявят Азовское море--Внутренним морем, Крымским или Украинским, а Керченский пролив- зоной своих интересов.. Тем самым перекрыв выход производственно -ремонтной базы России в Черноморский бассейн ( Краснодарское побережье не обладает развитым промышленным потенциалом)Это во первых..
А во вторых геополитически, Крым-- подбрюшье Евразии и "Чинук" со своим "плечом " 1000 км долетит и до Каспия

Гитлер совершенно искренне верил шо к лету он возьмёт Москву а к Новому Году дойдёт до Урала.