Почему конкурс в ВУЗы где "готовят" чиновников щас намного круче чем в ГИТИС?+

а вы чё заканчивали
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Чиновников "готовят" из деток и родственников чиновников...а обучаясь в ВУЗе по специальности Юриспруденция, Финансы или Государственное и муниципальное управление, многие надеются стать чиновниками....даже попадая в госрганы и госучреждения, можно остаться простым спецом по бумажкам, т.к. ожидания, порой, не соответствуют реалиям работы ....чиновник-это состояние души и оно развивается под влиянием чиновничьего окружения, где за 23 года сформирован чиновничьий менталитет, основанный на откатах, распилах бюджета ....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15127)
народ видит как живут чинуши
Просветленный (509683)
Того, что я заканчивал, уже нет ни того ни другого - теперь все с другими наименованиями - все заканчивал в Москве молодым