Что появилось нового в области клонирования?Овечка Долли умерла,продолжаются ли

исследования?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (181828)
Конечно! ))))))))))) Сейчас вот, в частности в России, процветают "ананотехнологии"! )))))))))))))))))))))

Доброй Ночки! )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (46298)
Есть великое желание мамонта клонировать. У корейцев и россиян..
Верховный Наставник (144270)
Религиозники бунтуют. Пока.
Потом опять начнут извиняться- что мол ошибочка вышла- зря мы Галилея сожгли...