Спать хто нибуть собирается идтить? или будете и ночью решать глобальные вопросы взаимоотношений?

всё! я споки и вам всем споки!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (176767)
Спокойной ночи, Ли! ) А я уж отваливаю от компа, но спать еще рано. Вот и чай у меня поспевает в чайнике...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ну ,я собираюсь. позже
Мудрец (20607)
А я тут просто так сижу, обсуждения читаю... Чета ни одной умной мысли в голову не пришло....
Верховный Наставник (207240)
ща мы тут все порешаем..Да..
Спалим кого-нибудь по-православному, загнобим кого-нибудь по-христиански