А вот вы все предметы дома по назначению использоваете?!!

Тока я избавилась от беговой дорожки и лисапеда.. Купила покомпактнее.. Но и этот - вешалка! а так удобно.. скинул, накинул... и фсё!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (38971)
Здравствуйте, НН!
Картофелечисткой и сострагиваю от куска сыра тонкие пластинки для бутерброда и в микродуховочку…
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
несколько лет я использовала для этого велотренажор.. Потом он переехал к моей родственнице..где она его использует абсолютно так же...
Наставник (86829)
А всё остальное на люстре?))))
ой, а я хочу себе эллипсоид.......
прям вот вот вот...
Не в тему, но тем не менее: вот, девушки, учитесь, с помощью чего нужно ухаживать за ногами и поддерживать их в полной боевой готовности, как у автора вопроса!