раскрыта тайна настойчивости сноса памятников в Украине!!!! А вобчем то почему и нет? :-)

У украинцев ходит легенда, что под одним из памятников Ленину находится безвизовый портал в Европу...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Не хорошо смеяться над убогими. Прозит!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
мы наш, мы старый мир разрушим до основанья, а затем.....
помнят ведь Интернационал-то!)))
мне вот интересно, а игру в Чапаева тоже там запретили????)))))
Верховный Наставник (132929)
Поржал. Спаибо.
Но попасть в Европу на 10 дней без визы туристом, это не то же, что остаться там работать.
Верховный Наставник (116524)
Раньше над татарами смеялись : наступать - бежать , отступать - бежать .
Эти придурки с Украины удивляют каждый день .
При чем тут памятники , если память стереть невозможно .
Просветленный (723437)
Просто они насмотрелись "Итальянцев в России".
Там вроде схожая история.
Хранитель Истины (399839)
Правильно делают. Все памятники и символы СССР должны исчезнуть.
Наставник (82198)
я вижу...вы уже основательно посетили румошную....