Представьте: нашли Вы лампу джина, у Вас есть три желания, какие?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (101099)
Мульён баксов старыми купюрамидомвиспаниибезуплатыналоговиздоровьясебеичленамсемьи - это значит РАЗ....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
первое чтобы всё всегда было хорошо, второе свободу джину. а третье лишнее
лампу или бутылку? джина...
Если вы ещё раз напишете слово "джинн" с один "н" - я вас расстреляю!
Кстати, всех остальных это тоже касается.
Мудрец (24214)
Я живу на планете БАБ
Вода и еда ВОКРУГ НЕ ТРОНУТАЯ ЦИВИЛИЗАЦИЕЙ (ЖИВОТНЫЕ, РАСТЕНИЯ, ПОЧВА)
ЛЮДИ БЕССМЕРТНЫ