Как сильно разбил болид Хэм?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Гроссмейстер (6511)
мне уже начинает казаться, что они выехали на промежуточных по лужам по-колено.. только для того чтобы позабавить публику.. она им рукоплескала за выезд.. сначала-то мне казалось.. пора уже уволить того, кто такие решения принимает..
он ехал с заблокированными передними колесами перед поворотом.. парил над водой.. и вроде бы даже.. что меня насторожило.. даже не поворачивал руль.. и так пряменько и поехал в стенку из шин.. нанизал их на свое переднее крыло.. вошло как нож в масло.. машину потом никак не могли от стенки отлепить.. приехал эвакуатор.. дергали дергали.. в результате, крыло осталось в шинах.. некоторым показалось, пока ее дергали тудасюда она задницей ударилась об эвакуатор.. надеюсь, что это не так..
понравилось как Лью сел на колесо и ножки свесил.. наверное ждал, что его отвезут в боксы.. ан нет.. пришлось самому в беленьких тапочках под дождем и по лужам..))
на ютюбе должно быть.. а фото есть везде.. внешне только лишилась переднего крыла.. никто не пострадал..
помнишь.. как-то в прошлые годы не заметили, что днище у него треснуло на гравии.. и две гонки он так и ездил непонятно корявенько.. остается надеяться на лучшее..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Британского гонщика развернуло в повороте в середине первого сегмента, после чего он влетел в заграждения, серьезно повредив автомобиль. Причиной аварии, по всей видимости, стала поломка тормозного диска.

После аварии болид отправился на диагностику, а Хэмилтон прошел медицинское обследование, которое выявило у пилота несколько синяков. Впрочем, британец до сих пор чувствует небольшие боли, но полон решимости перед завтрашней гонкой, сообщается в Twitter команды.

Подробнее на НТВ.Ru: http://www.ntv.ru/novosti/1148436/?fb#ixzz3cGhS6nu...