Что для женщины хуже? )))))) ++

Если мужик тихо сьепался и исчез без признаков ссоры или исчез со скандалом громко послав женщину на куй и высказав ее все что о ней думает)))))))) В первом случае добивает неопределенность,во втором обида)))) Девушка,что для тебя хуже?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (154052)
Тихо слинял это в смысле вышел за сигаретами, а она его потом 20 лет искала в моргах? пока он на соседней улице спокойно жил?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (27886)
пусть всё выскажет))) ..главное, чтобы ему полегчало)))))
Верховный Наставник (123430)
первое, канешна)))) у меня один не убрал лоток за Котом, я сказала...досвиданья, он развернулся и ушёл, жесть))))
Обычно я такие спектакли устраиваю))))))
Наставник (73850)
Во всем должна быть определенность.
Определенно.)))
Юра то что ты описываешь это уровень 9 класса школы. Сюдя по твоей фоте ты давно из этого возраста вышел
Верховный Наставник (142162)
..желательно поставить жирную точку.... любым путём -- или громко со скандалом, или тихо с облегчённым вздохом....тут уж как карта ляжет!!!!
Наставник (49570)
Хуже когда тихо и спокойно исчез))))
Как раз в этом случаи неопределённость.
Мне каж для них оба случая просто пздц
От королев то не уходят