США подкупает страны своей помощью или помогает от чистого сердца?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (271191)
Помогает! Бомбами, снарядами, ракетами...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
Можно было бы поверить в бескорыстную помощь, кабы не 500 военных баз в странах, где пендостан "насадил демократию".
Наставник (81460)
Какое чистое сердце? Забудьте..

США заботится только о своих интересах , и интересах своего электората..Ну там всяких людишек, которые могут в суд подать..
И суд этим людишкам присудит всякие ништяки.. Президент в США это не Царь и не икона, а просто наёмный менеджер..

Нам бы, долбоиопам, у них поучится..
Наставник (27833)
Хочешь "ништяк" ??? Значит МЫ идём к тебе !!!

Верховный Наставник (183790)
Работает над имиджем "Большой Брат". Долгосрочный идеологический проект специалистов в психологии и пр. наук по зомбированию масс и ориентированию на позитивное, благодарное отношение к США.
А дальше... "...Ему (народам) немного подпоешь и делай с ним, что хошь".
Чтобы американцы да что-то сделали от чистого сердца?