Вы хоть раз в своей жизни были в США, Канаде или Австралии ? Есть желание посетить эти страны ??

Если нет - то какие страны из очень далеко расположенных от Вашего дома, Вы хотели бы посетить ?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Англию конечно...это моя мечта!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (52565)
В Австралии был на Новый год в 2014 году. и ещё хочу.В США-в планах на будущее.)

ни разу не была, но хочу
почему-то особенно в Австралию
Просветленный (714943)
Австралию - да.Коллегу 4 раза туда отправляла, потом фильмы смотрела им снятые. Очень интересно. ЮАР - все по той же схеме, да и муж туда с ними летал, приключений было масса. Аргентину бы хотела посмотреть, Чили. какие-нибудь Барбадос и Антигуа, Бали, Сейшелы, Пуэрто-Рико
Наставник (77273)
да, есть
Доминиканy, Тай, Мальдивы
Хранитель Истины (270451)
США, Канада вне моего списка, санкцию я на них положила, большую пребольшую...
Китай, Индию, Мексику, Иорданию...
Верховный Наставник (176563)
Везде охота!
США в планах..у меня там подруги живут))
Очень хочу поехать.
Хранитель Истины (409323)
Нигде не была и загранпаспорта у меня нет. Везде хочу, но вряд ли получится.
Верховный Наставник (125720)
есть...
а также страны Южной Америки...
эх...
Верховный Наставник (101033)
Не была. Из перечисленных хотела бы посетить только Канаду.