А Вы окрошку с чем любите?...Я с квасом.....)

Может ещё кто что подскажет?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 20
Наставник (40091)
Раньше всегда ел с айраном... но.. сегодня жена сделала окрошку на квасе.. Понравилось.. целых две тарелки съел..)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А я и с квасом и с кефиром
Наставник (49570)
На минеральной воде+хрен+сметана.
Приветик)))
ни с чем, мне по отдельности
я ее разлюбила
Хранитель Истины (281988)
я то жэ)!)!))!

приветик)!)!)!)
Верховный Наставник (181661)
КВАС!!! причём домашний пью отдельно, а в окрошку лью покупной.
Я только с белым квасом
Сваренным мамой
И все!!!)))
Верховный Наставник (121736)
а я из кипяченой воды делаю .
тоже разлюбила...
как салат ем....без кваса))
Верховный Наставник (105284)
из всего ем только с квасом (и то редко, в самую жару)
как-то пробовала на воде...с уксусом (подруга делала, кваса не могли купить) ...но что-то не пошла она) животы потом у всех болели))
Верховный Наставник (104282)
Ем с тем,с чем подают.Ела и на кефире,на айране,на сыворотке.На квасе больше всего нравится,на домашнем.
Просветленный (714999)
С квасом
И я на квасе) Муж по -Ашхабадски,на кефире,ещё на айране хорошо.
Хранитель Истины (325784)
Мама в детстве моём делала на белом квасе или на сыворотке.И то,и другое очень любила.
В Москве,Подмосковье квас не такой..(((Он сладкий.С ним окрошка тошниловка просто.
Так что я делаю 1% кефир напополам с ледяной минералкой без газа.Нарезаю зелень укропа туда и ставлю на часок в холодильник.В это время режу остальное-картошка,яйцо,редис,огурец и мясо-постная говядина,хорошо сваренная,чтобы не жёсткая.Ну и солю по вкусу.)А!)))Ещё лучок зелёный забыла написать.)))
Хранитель Истины (290007)
Не ,тёзк,салат отдельно,квас отдельно.На кефире съесть могу.
Верховный Наставник (109719)
Тан + сметана
Айран+ сметана
Сыворотка + сметана
Квас
Кефир
Аж слюнки потекли!!! Надо сделать!
Наставник (25471)
Люблю с квасом, а ем с кефиром)) в нем меньше калорий и нет сахара.
Хранитель Истины (321839)
Я на нее даже смотреть не могу.
Просветленный (503637)
Я добавляю ТАН или кефир))
Еще хрен, горчицу и чеснок))
С квасом.