А между прочим, красивая женщшина или красивый мужчина– это большое испытание. Кто-то завидует молча, а ведь кто-то и норовит увести)) Вот Вы готовы к испытанию красотой?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (138964)
Ну как тебе сказать ... разве к этому можно быть готовым ?? всегда же надеемся на лучшее , но , если взяли и увели , как барана за верёвочку , значит не моё это , вот и всё ))Ночки Бонни ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (52968)
ага... лысинку отполировал, жду)
Хранитель Истины (390777)
Вот чёрт ! А я об этом не подумала, когда красивого выбирала...
Так что его теперь, сажей мазать ? )))))
Гроссмейстер (7508)
Да, это не проблема...дело не в красоте а в уверенности и доверии к человеку
Не готова. Вот поэтому я и не клеюсь к Неверному. Даже если мне каким-то чудом удалось бы его взять, то потом я жила бы в постоянном стрессе, что его могут бабы увести. На такого распрекрасного Аполлона все будут покушаться)) Так что проще умереть в одиночестве.