доброго времени суток! Бяда подкралась и как теперь с этим жить, а+

Обнаружила у себя ТРИ (!) седых волоса. А мне в августе только 41 стукнет. Т.е., я уже пенсионерка по всем параметрам?
Сначала здоровье стало подводить, а теперь еще и ЭТО!!

А у вас этот признак старения уже проявился? Как смирились?
И только блиин волосы до плеч отрастила!!! С 17 лет до 39 стрижка была((
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 20
мне 41 случимшись уже и я у себя тоже два седых волоса нашла вообще не парюсь - все мои подружки уже лет 10 как седые ))) да еще и внуки уже у половины . а я еще молодая , у меня еще сын подросток ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (215163)
А ты не нервничай!
Верховный Наставник (181651)
я бреюсь наголо. чего и Вам желаю.
ничёсе)) это я шож, с 21 года пенсионерка?))))
пофиг ваще)) покрасилась и забыла))
привет, трагедия))))
Тюю...Главное, чтобы не ТАМ седые нашла))тогда сразу в тираж
Хранитель Истины (339841)
Лена...БЕДА это совсем другое! ага)
Теперь надо подкрашивать волосы )
Не грусти))
Наставник (26073)
Доброе утро)В 30 лет где-то начала седеть)Сейчас поседение очень помолодело,у 16-летних можно увидеть седые волосы,так что в 41 это вполне нормальный вариант,три можно и выдернуть,пойдёт дальше,начать мелироваться например))
Хранитель Истины (270548)
У меня уже... я мелирование сделала.
насмешила блин
у меня давно седые волосы
как муж в аварию попал - сразу пол головы поседело
Верховный Наставник (100076)
У меня нету Слава Богу )
Я даже волосы красить перестала, они у меня по природе светлые, и седых там нет.
У мамы моей в 63 года практически нет седых волос-ну штук 10 может наберется, если считать. И это при том, что она никогда не красилась...
Моя бабушка ( ее мама) умерла в 82 года с темно-русыми волосами, и практически без единого седого....
А именно по женской линии у нас передаются шикарные волосы....
Я думаю тебе стоит свести количество стрессов к минимуму, и больше новых не появится. )
Верховный Наставник (109690)
Это теперь просто дополнительная статья расходов на краску для волос. Вот и вся проблема.
Хотя с ТРЕМЯ! я бы и возиться не стала.
Верховный Наставник (165756)
ой мляяяя
я тебе по секрету скажу-все люди имеют свойство не только стариться,но и умирать , вот в чем прикол
Просветленный (714999)
А что окраску волос уже отменили ?Я с 8-го класса волосы крашу. поэтому живу спокойно. не вижу я , есть ли седые волосы!)
Хранитель Истины (372519)
Покрась волосы и не хнычь))
У меня тоже на виске парочка, ничё, живу)))
33 пока)) Не от возраста зависит)
Хранитель Истины (306686)
Хорошо, что уточнила, что волосы до плеч, а то я думала-гадала, где ты там седину обнаружила, бедолага...
у меня первые седые появились в 38 лет, немного, прямо на макушке, ярко-белые, блестящие как полированное серебро, коротенькие))))) Ну офигела слегка, взяла щипчики, выдернула - сейчас они почти не появляются... выгляжу я пока нааааамного моложе своих лет (сейчас 42), пока "под девочку" могу, поэтому плевать на седые волосинки.
Верховный Наставник (105284)
ну пару волос-это не проблема) их же можно выдернуть)
а если уже все начнут лезть седые вот тогда да...
Наставник (82085)
У меня они появились уже около тридцатника. Смирилась с помощью краски для волос.
Верховный Наставник (101033)
Вы же волосы так и так красите? Вот и этот 3 седых тоже закрасятся)
Подруга моей мамы поседела вся в 25 лет(у них это семейное).
У меня в 41 было намного больше ,а не 3. Пенсионеркой себя всё равно не считаю)) Просто раньше волосы красила редко ,а с появлением седых стала это делать регулярно.