А я понял для чего блокнотики на магнитиках нужны. А вы - знаете? :-)

Для того, чтобы прикрепить иго на стиральную машину и отслеживать скока носков заложено в приёмный люк...и скока их вынуто оттудова....я молодец?
По вопросу то...понятно чем я весь вечер занимался?....
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (161586)
А может их на ниточку нанизать... А блокнотик на холодильник.. Записывать время подходов..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (88692)
Прочитал - "болотников на митингах"... а в остальном всё правильно!
Верховный Наставник (115398)
А остальные носки , в сливном фильтре искать что бы потом. да?
Вот откуда появляются другие, непонятные носки! Вытаскиваешь больше чем заложил?
Верховный Наставник (122258)
угу.. попарно записывали???)))
Верховный Наставник (170893)
.. а я проще... я айфон кидаю тудой, пущай себе отслеживает...
патом жена скалкой всё разобъяснит, айфон то женин