А если я брошу в чай кусочек апельсина, рядом лежащий лимон сильно обидится, а? :))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (76786)
Он скривится)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4007)
Они же братья-родственники, чего им обижаться...
Специалист (721)
киньте *рин
Верховный Наставник (176281)
ему не на что обижаться,ведь смеётся тот,кто смеётся последним...так что купание в чае для лимона будет обалденным ,когда придёт его очередь :))
Мудрец (14865)
я ДАВНО пью чай с мороженой брусникой! -Вкуснааа попробуй и забудешь все лимоны.