папа дочку от следствия откупает... министр обороны страну от грузин защищает и тоже дочку папину спасает от следствия... а какая то Кефирова предав даже собственного мужа, запятнав мундир Героя России теперь будет говорить что не виновна... а взяткимей

а взятки ей айпадами и турпутевками нечайно попали естественно...
какие будут предложения... идеи... советы ?

что кстати об этом думает господин Милонов ? он так всегда либерально и честно обо всем
рассуждает...
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (176563)
Такими отцами дети должны гордиться!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430898)
А потому, что по понятиям жить следует, а не по беспределу. А некоторые страх потеряли и всякие понятия утратиле. Авторучка за 35 миллионов рублей - это что? Нормальный человек такое не купил бы никогда, будь он хоть миллиардером. В этом и суть проблемы.