Что скажет твой научный руководитель, если увидит тебя идущим по коридору с куском колбасы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (595230)
Отбирет !!он тоже не ел месяц ..правил мою работу!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (201466)
Абнищал!А ведь раньше хАдил с двуями кусками кАлбасы!
И вАААбще за какой куй он пакупает кАлбасу,если я ему зарплату нИ плачу уже 2 года!
ахто у мну научьный рукавадитиль??? йа иго сроду вглоза нивидил... ты скажы - йа падругому калидору калбасу папру)

Паривет красиварыжынькайа Линачька)
Наставник (98293)
Молча сделает прибавку к зарплате...разжалобившись ливеркой )))