Грядёт новый Сем.Кодекс,главное изменение,гражданские жёны,с совместным бытом и имущ-вом,вы рады?)

Поясняю... в действующем Кодексе,гражданские жёны,находясь на проживании,и дефакто ведя общее хозяйство,с гражданским мужем,при уходе с его ж/п,не имели никаких прав,ни на метры,ни на имущество в квартре,даже если оно покупалось совместно.Единсно,если были общие дети и они носили фамилию отца,либо по решению суда,назначалась экспертиза отцовства,по иску матери на алименты.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (42455)
этот кодекс уже давно((ГДЕ НАРЫЛ СТАРУЮ ИНФУ?

я щитаю надо оставлять ВСЁ жене и детям((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (52947)
Однако...путанное либретто...

Хотя мне всё равно- монописуально как-то, извините)
Наставник (81858)
иди спи..вопроса ж нет тут ...
Наставник (38075)
а статус "мужней жены"?....хоть за кривым-косым...но зато замужем...))))