В России сезон аттракционов открыт ,появились уже первые жертвы в Нижнем Новгороде ,хотя гостехнад

зор проверял его за месяц до запуска и выдал все разрешающие документы .Что-то сразу вспомнил про Диснейленд когда в этом парке развлечений даже лампы меняли до окончания их срока эксплуатации ,не дожидаясь пока они перестанут светить ...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (104359)
КАК покупают допуски -не секрет.
Как сдают экзамены-не секрет.
Всё можно купить
Спрос всегда рождает предложения)