....а утро может быть добрым, если тебе с утра к...стоматологу?)))

ВСЕМ ТЕПЛОГО ДОБРОГО УТРА!!!)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (45032)
Жесть какая... При таком раскладе - мое утро было бы просто траурным...))
Пусть все пройдет удачно и безболезненно! Доброго утра!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Зато будешь красоткой, Машунь)))) и болеть ничего не будет!
Наш герой!!! ))))
Там сейчас безболезненные все процедуры!
Гроссмейстер (7827)
Кто-нибудь, когда-нибудь шёл к стоматологу с ощущением счастья?
Уточняю-шёл, а не выходил от него.
Всего вам хорошего!)
Наставник (89996)
Еще бы..моя меня до эрекции доводит, по ноге поглаживая и нежные слова говоря, забываешь просто, где находишься )
Мудрец (22517)
Не знаю, мне сегодня вечером
Если к стоматологу,то утро не может быть добрым
Наставник (71931)
запросто, если по дороге сломал ногу и не попал к стоматологу)