Вам можно важную миссию доверить?)) я вам ключи от квартиры дам, а вы мне цветочек польёте и +++

рыбок покормите?)))

А то я тут зависла на даче, на долго, пл ходу))) загнётся всё нафих))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (182640)
Ключи не надо))) отдай мне цветы и рыбку))) отдам в целости и сохранности обратно)))
Люблю цветы
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
цветы мне доверять нельзя))
+ящик пива !!!))
ой, не не не..у меня цветы гибнут все..и рыбок тоже жалко..
цветы доверить можно ...а ключи ...сама смотри
Хранитель Истины (281988)
.. эта мне нада праписку масковскаю
Наставник (43407)
В цветочном магазине:
-У Вас есть герань?
-Нет. Но вот есть красивые розы, астры, гладиолусы.
-Нее. Когда жена 2 недели назад уезжала к маме, я ей обещал каждый день поливать именно герань...

Со мной так же может получиться.

Но ещё в 70-х годах люди делали устройства для автоматического кормления рыбок и полива цветов при долгом отсутствии.
Сейчас это совсем просто стало.