Советник (4036)

Скандал на границе. Польские полицейские распылили на белорусов перечный газ. Считаете ли вы правильным применение газа в адрес строптивых водителей? А может лучше дубинки? )

Читать полностью: http://auto.tut.by/news/road/450584.html
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Неприятная, конечно, история, но, я думаю, она пойдёт водителям на пользу. В следующий раз будут парковаться по правилам и перестанут ругаться с полицейскими. А перед тем, как фукнуть на тётку из баллончика, я не сомневаюсь, что у неё спросили, нет ли аллергии на перечный газ, не страдает ли она отёком Квинке?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (217040)
Газ может вызвать отёк Квинке с летальным исходом.
Хранитель Истины (462336)
Просто заносчивые пшеки давно не усирались в матросских опытных руках...)
Гроссмейстер (8764)
Вот гадёныши русских байкеров не пустили , теперь до белорусов доипались. Спецом спровоцировали конфликт и тётку газом облили.