Военные аэродромы Белоруссии готовы к приему российской авиации, что-то путин развоевался?

в наполеоны решил податься на старости лет?
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (86597)
я только час назад написала , что пу не удовлетвортся крымом. он разинул рот на всю украину . а потом проглотит и белорусь. ни украине ни белорусии воевать с росией нечем , а пу , таким образом избавляется от надобности заниматься внутренниим проблемами , обращая внимание народа , создавая внешние проблемы. все как всегда. проходили по истории в 7 классе.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126814)
Ну было же объяснение! Слишком активно НАТОвцы стали летать вблизи границ Белоруссии. Лукашенко попросил усилить авиационную группировку российскими воздушными силами
Хранитель Истины (317704)
еще один любимчик пикадоров...крупный , жирненький
Ученик (214)
Представляю, какой сейчас в пиндостане запах стоит......от страха.......
Верховный Наставник (172777)
Что ты вранье Мустафы повторяешь.
Совсем вы совесть потеряли - ложь на лжи и ложью погоняет.
Мудрец (12289)
Лукашенко обратился за помощью и даже подчеркнул,
что это их прямая обязанность
Правильно делает. Любой другой руководитель страны, видя украинский бордель у своих границ, уже давно бы поставил вас всех в позу. А ВВП ещё с вами цацкается, невмешательством занимается...пиндостан, не моргнув глазом, Югословию разбомбил...а ВВП даже слова кривого вам, ссученным, не сказал.
Наставник (43600)
договор о размещении воен базы РФ в РБ был заключен еще 2 года назад
Магистр (1065)
вот и рассказали бы пиндосы...какое вооружение в прибалтику запулили..Что смотреть на вас что ли и ждать ког8да вы без ответа останетесь..
и вообще...какое дело вам пинданосам до наших дел...наши республики и мы без вас пинданосов разберёмся что и как нам делать в наших странах..
Гроссмейстер (6721)
Лукашенко зря пускает путина в свой дом...потом путину покажется что хозяин там лишний ...
Верховный Наставник (146321)
он еще не ввел, а ты уже в экстазе
Мудрец (22192)
а, что сидеть слушать и смотреть на угрозы. Вот сейчас покажем натовским лётчикам, как летать надо. Баек про встречи много и в инете.
Наставник (94188)
А где Путин вообще развоевался то? Шо где то кого то бомбили? Кого то осбтреливали и высаживали воздушные десанты?
Ну попросило дружественное государство ( по Двустороннему соглашению!) усилить военную группировку - и что?
Чем это отличается по сути от 300 (или может уже больше?) штатовских наемников на Украине?!